Камеры для установки оборудования
Платформу для оборудования Unimog отличает большая разносторонность в использовании.

Убедительно разносторонний:
Уже в течение поколений Unimog является примером в том, что касается разносторонности в любое время года. Причина: Платформа для оборудования - это уникальная концепция автомобиля, которая была разработана специально для использования оборудования. Вместе со многими квалифицированными партнерами-производителями оборудования создаются индивидуальные системные решения, повышающие производительность и загруженность автопарка. В том, что касается привода и управления устройствами, платформа для оборудования также находится на вершине. А съемный многофункциональный джойстик делает управление еще проще и надежнее.

Производительная рабочая машина.
Благодаря стандартизированным соединениям можно комбинировать различное оборудование и реализовывать бесчисленные варианты использования. Сюда относятся нормированные передние установочные панели, места установки на раме, установочные накладки по бокам и в задней части, а также шаровые опоры и промежуточные рамы платформы. Таким образом спереди, по бокам и сзади образуются три секции для установки оборудования. Они могут использоваться одновременно и позволяют Вам работать с высокой эффективностью.

Установочная секция находится на платформе. Навесное оборудование можно закрепить непосредственно на несущей раме или на шаровых опорах рамы платформы. Отсутствие платформы дает серьезный выигрыш в полезной нагрузке. Установочные накладки сзади выдерживают нагрузку до 2,5 т.